Какой мужчина идет по судьбе? - вопрос №851484

Здравствуйте! Меня очень беспокоит вопрос о замужестве. Хотелось бы найти хорошего мужчину, который бы меня понял и оценил меня по достоинству. Где мне искать такого мужчину, и кто он будет? Папа говорит, что мне нужен муж его происхождения, то есть, из Ближнего Востока; мама считает по-другому. Пробовала по интернету искать, но как-то не удалось пока. Заранее благодарю за ответы. Линда 7/8/1980

Ответы

Здравствуйте, Линда!

У вас от природы идет слабое здоровье. В данному случае — это идет вам на руку, т.к. познакомитесь с мужчиной именно, решая свои проблемы со здоровьем. Это будет европеец. Искать не нужно, вас судьба сведет) Вторая половина жизни у вас идет более счастливая!

Счастья Вам!

 Если папино слово — автроритет, то вам достаточно сложно будет устроитьсвою жизнь!

Может папа и прав, у вас действительно слабая энергетика, У каждого человека судьба — одна, а вот вариантов — миллион! С уважением Стефания!