Личная жизнь - вопрос №851653

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (13.09.1986 г.р).Меня очень интересует моя личная жизнь… Было несколько достаточно серьезных романов, но они все как-то «обрываются» (другими словами не назовешь-парни «пропадают» особо не объясняя причину!).Скоро ли я встречу «СВОЕГО СУЖЕНОГО».Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас какая-то женщина украла счастье и судьбу, отсюда и ваши проблемы, если это снять, магически убрать — то будете вы наконец со своим мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Если парни пропадают, то это может быть негативная программа. Точнее нужно смотреть по фото. По судьбе вы уже должны были быть замужем. Нужно разбираться не в формате общих вопросов.

 У вас вполне серьезные проблемы в личном плане.Нужно обсуждать  с экспертом.В общем чате такие проблемы не решаются. Нужно установить причину, вашего негатива, снять его и усьановить другую программу.