уважаемые эксперты хотелось бы узнать... - вопрос №851746

уважаемые эксперты хотелось бы узнать когда наметятся в моей жизни новые отношения. Дмитрий 03.11.1989 13.00 плюс минус 2 часа.Заранее очень благодарен

Ответы

Дмитрий для астрологии +- 2 часа-это целая вечность, у меня в блоге можете почитать если интересно, как одна минута все меняет в астрологии.
Поэтому в таком варианте ответить нельзя, можно на момент задания вопроса ,
это есть такая-хорарная астрология,
и в таком варианте — с конца августа сл. года изменения,
 при этом Вам нужно над собой работат,
 Прочитать про Влияние Солнца на судьбу,
 для Вас это значимая планета, которая создает сложности как в отношениях так и по здоровью.

Натали