умоляю помогите - вопрос №852032

здравствуйте, завтра должна была быть у меня свадьба, но мой жених отменил её. сказал что еще не готов. но меня не это тревожит, мне кажется он меня бросит, не могу ни спать ни есть. помогите пожалуйста, посмотрите кто может расстанемся мы или нет? елена 4.11.1991 виталий 23.12.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не нужно в жизни иметь ожиданий,
 и не нужно ни к чему и ни к кому привязываться,
потому что все это не плодотворно, забирает энергию, а нет энергии, сложно в жизни что либо получать.
 И мыслите позитивно- что не делается все к лучшему.
 И что тут нужно делать-
не переживать,
 Нужно тщательно работать над собой и с каждым днем становиться гармоничней и счастливей, а если парень считает что где то он будет более счастлив — пускай туда и идет.
Но если же Вы впадете в депрессию, то все это  усугубит положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения плавно переходят к нулю.Молодой человек  поторопился и считает что рано вступать в брак.С уважением Стефания!

Натали