Вылетает Crysis 1 не тот что warheаd, а самый первый! - вопрос №852058

Ребята, помогите пожалуйста, я тут нашёл у себя дома диск целый лицензионный crysis первый не warhead а первый если что. В общем я 4 года назад играл в эту игру, а потом где-то дома посеял диск, и вот вчера нашёл, установил. Компьютер тот-же, что и был 4 года назад всё играло нормально. Но я так и не прошёл его, дошёлдо пещеры этих пришельцев и игра начала активно вылетать, без всяких ошибок и прочей ерунды, что это может быть? И как это решить?

Ответы

Возможно диск был поврежден когда вы его потеряли, или при установке неправильно записались файлы