Помогите!Нам страшно очень ребенок кого-то видит - вопрос №852164

Здравствуйте! Подскажите что делать, ребенок видит дядю в ванной.Малышу 2,5 годика уже около полугода видит дядю в ванной, по началу он его боялся, теперь более спокойно к нему относится.Сегодня вечером посодила малыша в кабинку душевую, сама вышла в зал, слышу как зажглась газовая колонка(малыш до крана не достает)Пока я зашла в ванную колонка не горела, вода не бежала, малыш говоритчтодядя водичку включал… Я его спрашиваю какой дядя, он говорит дядя спрятался… Сын Матвей ,23.05.2011

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Я бы посоветовала вам сделать диагностику помещения. Этим дядей может дух, призрак или иной гость  из других миров.

Вспомните, может быть в этой ванной комнате умер кто то из прежних жильцов?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбираться с этим нужно, это сущность  и он этот дядя утопить может малыша.Вам нужно чистить жильё энергетически.Ищите по месту жительства, не найдёте — обращайтесь.С уважением Стефания!

или так

www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

или заказывайте услугу