вопрос - вопрос №852189

можно ли на картах скинуть судьбу одного человека, другому человеку… так мне было сказано 3 года назад, когда я обратилаь к одной женщине у нас в городе.И она мне сказала в судьбе того человека теперь все выровнялось а в твоей так и нет… может ли такое быть? потому что я теперь не знаю стоит ли вериь той женщине......

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Судьбу никак нельзя скинуть другому, ни картами, ни каким иным способом. Каждый создает свою судьбу сам, и сам несет за нее ответственность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверите, у вас своя судьба и делаете вы ее сами хорошими и плохими делами.

украсть судьбу перекинуть судьбу это стандартная услуга колдунов, следите за рекламой