Что это может быть и... - вопрос №852241

Что это может быть и как от такого избавится??? У девушки на Компьютере сами по себе в неопределенное время начинают звучать странные звуки, как будто стон зомби)) звучит смешно, но так и есть....=) в разное время и по 30 сек. примерно. При этом выключен интернет, и любая другая программа.

5 ответов

Ответы

кто- то решил шуткануть — написал прогу =)

не, не забавно?! Неторт?

просто сделай восстановление системы это типа вот тут

 screeny.ru/5297d8e0fdc0aec2350105ca

Здравствуйте!

Первое что приходит на ум- сменить заставку/тему.

А лучше Ctrl+Alt+Delete и в диспетчере задач посмотреть подозрительный процесс.

Следом в автозагрузке.

Если всё это делать лень, то совет предыдущего эксперта — в помощь. Только нужно знать дату начала таких вот «чудес» и быть уверенным, что точки до этого делались.

Удачи!

Теска привет!
Если проблема не решилась, могу подключиться удаленно глянуть.

Однажды был случай в практике, (человек пользовался оперой) понаоткрывал кучу вкладок, а в опере есть возможность открывать браузер в месте разъедения, так вот когда он просто открывал оперу сохраннеый в кэше ролик с ужасным криком начинал орать колюще-режущим голосом. С одной стороны смешно конечно, забавно так скажем, но проблема в том что у ребенка который пользовался компьютером, появилась фобия. И он долгое время за комп не садился, сейчас Слава Богу все нормально.

Удачи!

П.С. Да и считаю что приколы такого плана — вовсе не приколы, многим они просто ломают жизнь… Думаю неудачно пошутившего человека, если выяснится конечно что это за ЧМО, можно, даже нужно привлечь к ответсвенности.

Win+R > msconfig > Автозагрузка > снимаете галочки на то что не знакомо(лучше на всех) > перезагружаете

Если не выйдет пишите в чат

что бы не говорили для полного решения проблемы лучше обратиться ко мне в чат и я в удаленном режиме смогу отрабоатьь все варианты