У меня погиб в аварии 10.07.1985г - вопрос №852382

У меня погиб в аварии гражданский муж (24.11.2013) сегодня он мне приснился. Пришел в темном костюме белой рубашечке и подарил серьги, цепочку, но я их не вижу, и два кольца одно цветочком я его одела на левый безымянный палец, а втрое плоское как обручальное я его одела на правую руку и стала его обнимать благодарить. И мы стали целоваться обниматьсяи заниматься любовью.....

Лучший ответ по мнению автора

Брать от тех, кого нет уже с нами во сне, всегда хорошо, все у вас будет хорошо, он вас отпустил, а вы по нему очень сильно скучаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  встреча со своей судьбой....

Здравствуйте! Ваш муж благославил Вас на новый брак. Появится возможность — выходите замуж. Не будьте одинокой!!! Счастья Вам!

Сон объясню Вам в чате (бесплатно, конечно), потому что не для посторонних.

Добрый вечер! Муж на ментальном уровне присуствует в вашей жизни, при чем обратите внимание — он вполне реально может вам подсказывать о некоторых сложных ситуациях. На данный момент он защищает вас, поддерживает, это можно расценивать как своеобразный подарок для вас. В дальнейшем вполне реально может дать вам знак, который будет касаться вашего личного вопроса. А так же вам сейчас морально очень тяжело, и хоть мужа уже нет в живых в ваших мыслях и чувствах вы связаны и вы вместе. Примите соболезнования. Вам станет легче на 9 день после смерти, потом на 40й.

@ SOFIA CHERNAYA