молю о помощи - вопрос №852402

помогите пожалуйста, рассталась со своим любимым. помиримся ли мы? елена 4.11.1991  виталий 23.12.1988 заране очень благодарна

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет вашим мужем, поженитесь в августе следующего года. Ссора из-за взрослой женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь ближе к новому году, не переживайте.

Отношения будут, но расстанетесь через год или в конце лета. У него другая женщина. Она появилась недавно. Пока он выбрать не может, к вам тоже есть чувства.