Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №852524

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, может ли Денис(12.03.1996) стать профессиональным футболистом? Если у него возможности или талант? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего да.Профессиональным футболистом он может быть.Хотя сильно больших высот не достигнут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 70 %!