Добрый день! Мы с Алексеем... - вопрос №852616

Добрый день! Мы с Алексеем соседи (32года ему примерно) стоит ли начинать отношения или будут не хорошие последствия для меня? Ирина 10.01.84г. Родилась. в г. Петриков. Спасибо.Жду вашего мнения.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас может все получиться.Выпадает что у него к вам есть интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него семья… куда лезете...

Здравствуйте! Да. У Вас очень хорошая совместимость. Удачи Вам!!!