Разойдемся ли мы с мужем? - вопрос №852683

Добрый день! Меня зовут Анна мне 29 лет (27.03.1983) скажите что меня ждет в Новом году? что хорошего и что плохого? Что меня ждtт с моим мужем (01.02.1974), любит ли меня мой муж? у нас сейчас не очень гладкие отношения в семье, кризис или еще что-то, пожалуйста посмотрите что нас ждет?

Ответы

кризис брака очень явный… чтобы сохранить семью и отношения наладить — вас в паре нужна гармонизация

Натали