Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился... - вопрос №852717

Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился очень странный сон, что якобы мой бывший жених был при смерти и ждал меня возле моего дома, пока я не вышла с ним поговорить. А на самом деле мы с ним с лета уже не общаемся, у него в придачу еще и день рождение… К чему все это??? Подскажите пожалуйста, я очень нервничаю по этомуповоду.

Ответы

Здравствуйте, Алена!

1. Жить будет долго мужчина

2. Вспоминает о вас… думает..

Здравствуйте! Мужчина очень желает видеть Вас, и сильно переживает по этому поводу. Вы получите известие от него.

Очень может быть, что пригласит на день рождения.

То что приснился в присмерти к крепкому здоровью.Зря нервничаете..

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вы внутренне должны отпустить этого человека, поставить психологически для себя точку в этих отношениях и открыться новому. Эту связь вы достаточно скоро забудете. Со здоровьем у этого человека все впорядке на сегодняшний день, волноваться не стоит