сон. нежеланная свадьба - вопрос №852754

Здравствуйте! Я проживаю со своим МЧ, планируем свадьбу и детишек. Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон.....

Я гуляю за ручку с каким-то парнем (не знаю его в реальности, а по ощущение во сне, что знаю его 1-2 дня всего). Нам весело, все хорошо. Он фотограф. И тут я уже вижу себя в свадебном платье на фотографии, и вторая фото снимвместе.Тут я понимаю, что мы поженились.

Я захожу в интернет в контакте (соц.сеть), и тут он подходит и говорит — смени аватарку (фото), что мы женаты. Я не хочу этого делать, умяла тему.

И тут я вижу себя уже в ванне, (одетая, стою рядом с ванной). Чуть подальше стоит моя мать. Я тут понимаю, что у меня на следующее утро свадьба со своим МЧ (с которым живу в реальности), и типа я же замуж уже вышла и никто об этом не знает. И тут мне так больно стало душевно, что люблю же я своего МЧ и замуж за него хочу, стою плачу, слезы сами льются, я умываюсь. А мать мне говорит, что -то типа не переживай, так всегда перед свадьбой волнения. Она не в курсе, что я замуж за другого до этого вышла.

Потом прозвенел будильник на работу....))) Интересно, что может значить такой сон? К чему?

Спасибо, всех оценю!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Слёзы в любом сне — не зависимо от дня, к радости или приятным событиям.Расстраиваться нечего, всё у вас будет хорошо.А то что присутствовал во сне другой мужчина, так это ваше подсознание говорит о том, что вы ещё не совсем готовы к выходу замуж.Вы конечно хотите замужества, но вы переживаете — а буду ли я счастлива.Так что всё это — ваши переживания!

Не плохой сон, если до этого говорили, думали о свадьбе.Бывает о том что думаем и снится (исключение, если ни мыслей ничего подобного, не было, тогда видеть себя невестой плохо к болезни)Слезы к радости, чем горячее они были тем радосней вам будет.Удачи.

Здравствуйте.

Сны в ночь с четверга на пятницу отражают эмоциональное, чувственное состояние человека, показывают его сердечные переживания, так как пятница находится под покровительсвом планеты Венера. Поэтому сны приснившиеся в эту ночь напрямую переплетены с личной жизнью сновидца.

К сожалению, тяжелые, неприятные сны предупреждают, что в сердечных, личных делах могут возникнуть неприятности.

Учитывая ваш сон, я бы предположила, что в ваших отношениях с МЧ могут возникнкть непредвиденные ситуации, котрые будут оттодвигать на более отдаленное время ваши планы в отношении свадьбы.

В любом случае, я желаю вам любви и счастья, с уваением, Лилия.

Ваши переживания о предстоящей свадьбе, конечно, сказались на характере сна. Но, тем не менее, есть детали, на которые стоит обратить внимание. Вы видели себя в свадебном платье не в реале, а на фото, и не в зеркале, стало быть, болезнь Вам не грозит. Фотографии Ваши во сне говорят о том, что Вы переоцените ситуацию, по-новому, объективно взглянете на события, изменится Ваше отношение. В Ванне Вы не купались, значит, не виноваты ни в чем, очищения не нужно, были в старой одежде там, значит, все по-старому будет у Вас, без изменений существенных, слезы к радости, а умывание к тому, что смоется кто-то, уйдет с Ваших глаз долой, на работе или из неприятных подруг.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что по Вам кто-то очень сильно таскует. Все это тянется из прошлого. Скорее свего этот человек уже женат… есть семья… но Вы не бойтесь — выходите замуж, у Вас сложится хорошая, стабильная семейная жизнь. Удачи Вам.