Бывшая жена - вопрос №852763

Здравствуйте.Еще вопрос хочу задать.Когда от меня отстанет бывшая жена, то в соц.сетях мои фото выкладывает, то по ворожеям бегает.Просто уже невозможно ни мне ни моей семье.Она -Наталья 25.01.1978, я кирилл 20.01.1984

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может быть я Вас удивлю но такое ее поведение это демонстрация слабости.

Она просто слабее Вас, завистлевее и мстительнее. Внутренне она глубоко несчастный человек. Еи жизнь пуста и этим она ее заполняет. Будьте к ней снисходительны и просто игнорируйте.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

От соц. сетей вам ни жарко, ни холодно. А вот защиту можно и нужно поставить от магии в вашу сторону.

Кирилл вам надо сделать чистку энергетики и поставить защиту.Когда убедится что все ведьмаки и гадалки ничего не могут то и отстанет… Что делать такое существо вы выбрали себе сами… Только полный игнор и счастливая жизни с любимой женщиной ее остановит...

Всё обойдётся! Ничего — поскачет от безисходности и прекратит. Моего знакомого, жена бывшая 1,5 года терраризировала в соц.сетях  потом успокоилась.Это от обиды и нереализованности. Вреда большого не будет.

Сама она никогда на отстанет. Если хотите отвадить закажите магу, так называемый, отворот.

закажите ритуал на холод к прошлому… и отстанет

Она мстит, простите ее, поймите. Пройдет время, и она перестанет это делать.

 Не перестанет она это делать до тех пор пока не поймет, что это бессмыслессно.Но защита вам просто необходима.

Чистка и защита и пусть делает, что хочет ей и  вернется.

Как только встретит мужчину и ей тогда будет уже не до вас.

И она таки может добегаться и причинить вред вам и вашей новой семье.