Нижегородская область

Когда выгоднее покупать машину - вопрос №852838

Когда выгоднее покупать машину осенью или весной? и почему

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зимой. б/у из за ниского спроса можно существенно сторговаться. Но в продаже в остовном те машины, от которых избавляются, а хорошие машины умные люди весной продавать будут, за деньги. Вам придется поискать достойный вариант. А в случае с новыми авто — после нового года на прошлогодние машины  хорошие скидки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда будет достаточно денег тогда и покупайте.  к зиме больший спрос на авто, а к лету наоборот больше продают и выбор больше.