мне приснился очень странный сон... - вопрос №852884

мне приснился очень странный сон. маленькая больная девочька(незнаю какая болезнь, но кажется у нее большие отклонения) у нее были длинные черные ногти. она присела рядом на мою кровать и ногтями начала не сильно меня царапать можно сказать щекотать… и чуть чуть улыбалась. Вся странность в том что моей маме приснилось очень похожи сон в тот же день… но ей приснилосьчтоменя длинными ногтями царапает старая женщина и она не может закричать что бы помочь мне

Ответы

вопрос хорош, но задавать его должны на этом сайте не вы, а ваша мама,(

не хороший сон.следите за своим здоровьем

Постель — к новостям, кровать — от кровных родственников, девочка — новость удивит, но царапанье — удивление не из приятных будет.