Помогите пожалуйста! Потерял свое место... - вопрос №852906

Помогите пожалуйста! Потерял свое место в жизни! Правильно ли я все делаю сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у вас такое ощущение, то это явный признак того, что вы не идете путем своего предназначения. Если есть желание, можем разобраться во всем подробно и выйти на «правильную» дорогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

невижу деланья вашего есть только неделанье. но если высшее деланье это ничего не деланье, то вы что-то не учли и рано, необоснованно ждёте с моря погоды.