Добрый день! Произошла размолвка с... - вопрос №852975

300 p

Добрый день! Произошла размолвка с человеком. Удастся ли возобновить отношения? Татьяна 08.03.1975 Денис 21.11.1974. Заранее спасибо за ответы.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь вы! это точно

сейчас по кармические так, вы должны были поссориться, и понял кое какие моменты  в вашем союзе

не волнйтесь мужчина не ушел навсегда с вашей жизни, сами же чувствуете?!

он любит вас, и с вами ему хорошо но просто вы оба порой такие загадочные даже для близких, не контролируете свою загадочность

правда он считает что ваше будущее это страдание, т.к у вас всегда размолвки, и ситуация какая та  очень не понятная для вас, что то вы не то сделали по мнению его, но мужчина любит это главное

вам нужно, просто ждать и надееться что все обойдеться, но так и будет

в декабре вижу примирениевижу что размолвка  свежая.

 2014 год я вижу с ним!!! и новые моменты, и ребёнок

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но возникла размолвка не просто так, она показана с вашей подачи.

Татьяна, возобновление ваших отношений с Денисом возможны если вы проявите активность в этом.Потому что Денис, хоть и хочет иметь с вами отношения, но делать ничего не будет для этого.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и мудрости!

Возможно вполне, хотя и есть несправедливость и обиды.Но чувства остались.

Примирение еще будет… Но пока не вижу, что все же в дальнейшем будете вместе… Тут уже от вас многое зависит… Но примирение будет, и то скоро..

Скоро эмоции от размолвки притупятся и вы сможете возобновить отношения.

Добрый вечер! :)

Вы оба переживаете по поводу того, что произошло, но это поправимо!

Проявите инициативу к примирению отношений, и всё будет тип-топ.

С уважением, Валерия! :)

3 мечей перевёрнута. нет даже смысла пытаться склеивать разбитое сердце это лишь продлит агонию. другими словами, даже если примирение наступит то ненадолго.

Вместо того, чтобы забыть об обидах, Вы их преумножаете в душе, поэтому примирение хотите начать с новых претензий и разборок, нового нападения и удара. Хотите Вы примирения или мести — вот что решите для себя, иначе разойдетесь навсегда. Он хочет помириться.

Конфликт у вас вышел серьезный и много чего надломал в ваших отношениях. В вашем случае, лучшее лекарство — это время. Не торопите события и все может наладиться

Будете вместе.

Примирение будет, а дальнейшие отношения зависят от вас.