жилье - вопрос №853018

Здравчтвуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на эту работу, и смогу ли я снять себе отдельное жилье? Юлия 4.11.1989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу работы, решение должно быть принято довольно быстро. Может оно и не окончательное, но это не отказ. Это место обещает быть хорошим шансом и для финансов и для подъема. Боюсь, что вам придется туда еще возвращаться за окончательным решением.

По поводу жилья — однозначное нет

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Именно на эту работу — нет. Но совсем скоро Вы получите новое предложение через которое изменится ваша жизнь — и естественно ришите все проблемы с жильем. Удачи Вам!