я анастасия 18 07 81г... - вопрос №853082

я анастасия 18.07.81г и Заур 15.04.80г.как относится он ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Павловна! Симпатия у Заура к вам есть и по энергетике вы подходите друг к другу.Но вот серьёзных отношений парень не строит, считает что ещё рано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится нормально.Тольвот разница в вашем понимани нормально и его сильно отличаются. Серьезных намерений нет.

пытаеться  победить ваш характер, будущее у вас есть ))))

барк вижу, и  правда вас что то не устраивает в его жизни

Нет у вас общего будущего.И его что то неустраивает, и вам не все нравиться.