Добрый вечер,беспокоюсь за судьбу дочери-30... - вопрос №853102

Добрый вечер, беспокоюсь за судьбу дочери-30.07.1998г.р-сдаст ли экзамены в выпускном 9классе?

Лучший ответ по мнению автора

Может быть неприятная ситуация, связанная с женщиной. Но экзамены сдаст. Еще деньги идут. Будут траты, но это естественно в выпускном классе. Однако, если есть возможность чем-то помочь кому надо, не помешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно сдаст, в 9ом классе все сдают экзамены, даже те кто вообще ленится готовится к ним.

Сдаст :) Еще не было не одного человека, который не сдал выпускные экзамены за 9 класс. А если еще немного подготовиться, то сдаст на хорошую оценку. Еще есть время