День добрый У меня сайт... - вопрос №853237

День добрый. У меня сайт на самописном движке (на файлах) И я заметил, что получается какая то ерунда. Есть статья под адресом: сайт.ру/7-site.html но если я введу тоже самое в браузере, но изменю название после цифры 7: сайт.ру/7-siteваываыва.html все равно попадаю на эту статью и в поисковой строке получается неправильный урл. Как решить проблему? Так я могу дублей наплодить современемтьма

2 ответа

Ответы

надо менять движек

Здравствуйте. Данные параметры задаются в файле htaccess на сервере, с помощью директивы DirectoryIndex, открывая любую ссылку из этого сайта, автоматом откроется Index, ссылка на который указана в этой директиве.

Спасибо за внимание.