Чувства - вопрос №85337

Добрый день, уважаемые Эксперты!

Есть в данный момент девушка у Дениса 24.03.1980 (Москва). Если да, то есть ли у него чувства к ней и какие, опишите как она выглядит. Что в данный момент происходит в его жизни?

Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вижу девушку со светлыми волосами.

у дениса нет чувств сейчас серьезных просто флирт развлечение. есть женщина к которой он привязан, но они расстались из за ее характера

Я бы сказал, что сейчас у него главная «девушка» — это работа.

У Дениса есть другая девушка.(блондинка, волосы до плеч,24-25 лет).