Все подружки по парам. - вопрос №853422

Добрый вечер всем! Уважаемые эксперты, моя сестренка никак не наладит свою личную жизнь. Вопрос как бы не в том что ВЗАМУЖСРОЧНОНАДО, а нет отношений с молодыми людьми, вообще. Она и студентка, комсомолка и просто красавица, дома за печкой не сидит, но если и случается с кем то познакомится, то они тут же рассасываются. Она это очень болезненно переживает. В чемпричина, почему кавалеры, обходят стороной? Анастасия 27.11.91/Карагандаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дело не во внешних воздействиях, порчах, венцах безбрачия и т.п.

Дело в самой девушке. Характер сильный, властный. В отношениях с мужчинами ведет  себя в лучшем случае с позиции школьной учительницы, в худшем - даже ефрейторские нотки. Тепла, уюта, нежности не идет. Идет воля, сила, ум. Но  ведь не это нужно мужчине, и ум свой недюжинный ей бы и направить на воспитание женской мудрости, гибкости и хитрости и всех прилагающихся к ним качеств. Девушке показана работа со специалистом, сама не справится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго ещё сидеть будет, пока не уберёт первопричины своего одиночества по роду.

 К сожалению есть причина по которой она ниникак не может иметь серьезных отношений.  С этим надо работать.Это не прыщик, само не пройдет.

Добрый день! У вашей красавицы сестры все будет хорошо в 2014 году у нее появится парень с которым она перейдёт на новый этап. Ей надо смягчить характер так как она очень сильная.  Возле нее должен быть очень сильный мужчина к сожалению, на ее пути такого еще не встретилось.

Ее урок научится приять ответственности в отношений, быть более открытой не боятся лишится свободы. Любящий партнер всегда ее примет такой кокая она есть.

2015 год будет годом любви и ее сердце будет наполнено этим прекрасным чувством.

Стоит прислушиваться больше к себе а не к разговором подружек.

Всему свое время. Всех благ.

Кто -то фильтрует ее отношения, его убрать влияние и все пойдет как сама захочет.

Девушка строит свою судьбу сама.Независимая, разборчивая, очень высокие требования к мужчинам.Но это и хорошо.Всему свое время.Ее судьба впереди еще.Встреча в начале лета 2014.

я проблем не увидела, мне не показывает проблемы и воздействий.

да ей завидуют успехом, и красотой

но я скажу пробелм нет по судьбе один брак и в 2017 году брак

 так что пусть не унывает, все у неё будет и вдое детей

пусть только контролирует мысли!

Здравствуйте

В семье всегда бывает человек, который, не являясь в чем-то виновным, бывает лишен личного счастья за всех живых представителей рода. Анастасия отвлекла рок на себя именно из-за своей яркости. Есть способы коррекции такой ситуации. Обращайтесь — помогу.

причина — феминизм, крайний феминизм, это чрезвычайно модно, права женщин, гендерные отношения в новой трактовке, но ....

По картам — родовое древо выпало с печатью, клеймом, стало быть, на роду.