Все подружки по парам. - вопрос №853422

Добрый вечер всем! Уважаемые эксперты, моя сестренка никак не наладит свою личную жизнь. Вопрос как бы не в том что ВЗАМУЖСРОЧНОНАДО, а нет отношений с молодыми людьми, вообще. Она и студентка, комсомолка и просто красавица, дома за печкой не сидит, но если и случается с кем то познакомится, то они тут же рассасываются. Она это очень болезненно переживает. В чемпричина, почему кавалеры, обходят стороной? Анастасия 27.11.91/Карагандаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
29.11.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дело не во внешних воздействиях, порчах, венцах безбрачия и т.п.

Дело в самой девушке. Характер сильный, властный. В отношениях с мужчинами ведет  себя в лучшем случае с позиции школьной учительницы, в худшем - даже ефрейторские нотки. Тепла, уюта, нежности не идет. Идет воля, сила, ум. Но  ведь не это нужно мужчине, и ум свой недюжинный ей бы и направить на воспитание женской мудрости, гибкости и хитрости и всех прилагающихся к ним качеств. Девушке показана работа со специалистом, сама не справится.

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго ещё сидеть будет, пока не уберёт первопричины своего одиночества по роду.

30.11.13

 К сожалению есть причина по которой она ниникак не может иметь серьезных отношений.  С этим надо работать.Это не прыщик, само не пройдет.

30.11.13

Добрый день! У вашей красавицы сестры все будет хорошо в 2014 году у нее появится парень с которым она перейдёт на новый этап. Ей надо смягчить характер так как она очень сильная.  Возле нее должен быть очень сильный мужчина к сожалению, на ее пути такого еще не встретилось. 

Ее урок научится приять ответственности в отношений, быть более открытой не боятся лишится свободы. Любящий партнер всегда ее примет такой кокая она есть.

2015 год будет годом любви и ее сердце будет наполнено этим прекрасным чувством.

Стоит прислушиваться больше к себе а не к разговором подружек. 

Всему свое время. Всех благ.

 

30.11.13
Сейчас на сайте

Кто -то фильтрует ее отношения, его убрать влияние и все пойдет как сама захочет.

30.11.13

Девушка строит свою судьбу сама.Независимая, разборчивая, очень высокие требования к мужчинам.Но это и хорошо.Всему свое время.Ее судьба впереди еще.Встреча в начале лета 2014.

30.11.13

я проблем не увидела, мне не показывает проблемы и воздействий.

да ей завидуют успехом, и красотой

но я скажу пробелм нет по судьбе один брак и в 2017 году брак

 так что пусть не унывает, все у неё будет и вдое детей

пусть только контролирует мысли!

30.11.13

Здравствуйте

В семье всегда бывает человек, который, не являясь в чем-то виновным, бывает лишен личного счастья за всех живых представителей рода. Анастасия отвлекла рок на себя именно из-за своей яркости. Есть способы коррекции такой ситуации. Обращайтесь — помогу. 

30.11.13

причина — феминизм, крайний феминизм, это чрезвычайно модно, права женщин, гендерные отношения в новой трактовке, но ....

30.11.13

По картам — родовое древо выпало с печатью, клеймом, стало быть, на роду. 

30.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store