Отношения - вопрос №853445

Доброй ночи! Моя проблема заключается в следующем: есть близкий друг, который настроен на серьезные отношения и мечтает создать со мной семью, с его стороны я чувствую любовь и уважение ко мне, чем не могу похвастать сама. Мне льстит его проявление заботы и внимания, он устраивает меня в сексуальном плане, но не окажется ли в будущем все это фальшью и обманом?Мы знакомы всего 2 месяца и с первых дней он стал говорить о том, что нашел во мне то, что искал и ради меня готов начать все сначала и с чистого листа. С предыдущей женой прожил 25 лет, истинную причину развода не называет. Помогите понять его истинные цели и намерения. Спасибо!

))

Ответы

если человек прожил с женой 25 лет и теперь предал, как можно верить ему

всякое бывает, мужчины тоже иногда  правы,)

-сообщите точные данные по правилам сайта:
имена, даты р, место р, место прож

если это интимно — тогда в чате