Будем ли мы вместе? - вопрос №853473

Здравствуйте! Вместе с молодым человеком уже более двух лет. Но очень часто у меня возникают мысли что я найду себе скоро другого парня. Будем ли мы в будущем вместе, или же все таки у меня появится новый молодой человек с которым я буду счастлива и уверенна в нем? Спасибо!

Я (Дарья 30,05,1992, город Сумы, Украина) Он (Станислав, 06,01,1991, город Сумы Украина)

Ответы

Правильно вам интуиция подсказывает, молодой человек не созрел пока.Вам действительно нужен другой мужчина — более уверенный и более практичный.

  он скорее от вас уйдет, чем вы....

@ SOFIA CHERNAYA