Как разрешится сложившаяся рабочая ситуация,... - вопрос №853506

Как разрешится сложившаяся рабочая ситуация, стоит мне переживать? Чем все закончится?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данной конфликтной ситуации каждый останется при своем мнении, взгляды разделятся, но все останется на своих местах, как и раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не оставили данных и не дали описания ситуации

Переживать  всегда стоит, что бы не расслабляться, ситуация разрешиться в теч  конца декабря

Здравствуйте! Ситуация разрешится достаточно благополучно для Вас.

Или с минимальными потерями. Переживать точно не стоит, так Вы притягиваете негативные события. Настраиваясь позитивно, Вы наоборот энергетически двигаете ситуацию в нужном для себя  направлении.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. По карте на ситуацию, нужно четко понимать что делать, иначе вероятность потерять работу, очень высока, и переживания действительно имеют место.