Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №853507

06.05. 1771 г., родилась в Ярославле. Точного времени не знаю, примерно 10-12.

Разошлась с мужем 5 лет назад. Но отношения с мужчинами не складываются. Такое впечптление, что я потеряла привлекательность для мужчин. Может быть есть какие-то причины для этого. Очень хочется встретить своего мужчину, уже устала ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь своей энергетикой и все наладится ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок на личное у Вас.

Отписалась Вам подробнее в предыдущем вопросе.

негатив.накопилося від сварок.не добрих побажань.цікавості людської.зглаз.у вас не один чоловік на долю.мені потрібне ваше фото

@ SOFIA CHERNAYA