Здравствуйте Мы живём в СПб... - вопрос №853547

Здравствуйте. Мы живём в СПб. Мужу без конца не везёт с работой. Куда бы он не устроился — либо фирма разваливается, либо перестают платить зарплату. Муж Сергей, родился 22.05.1977 в г. Караганда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сергею как раз в этом году должно было повезти. Видимо, есть негатив (сглаз, порча, подсадка). Для диагностики негатива эксперт должен увидеть фото Сергея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность порча на безденежье.По фото можно сделать диагностику.

На тонких рук у него нет, причина или кармическая или магическая, по фото виднее будет.