Разъясните пожалуйста, сон - вопрос №853703

Разъясните пожалуйста, сон, сегодня мне приснился свёкр (его уже нет в живых), он вместе со свекровью(свекровь жива) были в деревянном доме ( дом похож был на избушку из сказки)и вроде свекровь увидел меня с дочерью опустила голову и пошла, как будто не знает нас, свекровь одета была в старенькое что- то

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша сверовь за что-то в обиде на Вас — это касается прошлого.   Жить она будет долго, ее оберегают с того света. В глубине души она раскаивается за поступок, который сделала очень давно по отношению к Вам… Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни серьезной у свекрови

Надо свекра помянуть, подать милостынку. Свекровь в старой одежде была, значит, у нее все по-старому останется, жива будет.

Свекровь чем-то виновата перед вами и вашим ребенком. Ее муж с того света напоминает об этом.

Добрый вечер! У свекрови возможны некоторые осложнения со здоровьем, если есть возможность — известите ее, ей стоит обратить внимание на эту стороны своей жизни. Это сон-предупреждение.