27.08.1988. г Краснодар . Зовут Дина.Добрый день Меня волнует получится... - вопрос №853775

Добрый день. Меня волнует получится ли у меня с бизнесом котпрым я собираюсь заняться и еще как сикоро я смогу разрешить создавшуюся ситуацию с б банками?.

1 ответ

Ответы

Жаль нет вашей даты, но расклад показал, что с банками у вас ситуация не разрешиться.Бизнес под вопросом.

Натали