Стоит ли бороться за свою любовь? - вопрос №853802

Прожили с мужем 17 лет плюс встречались 4 года. Отправил меня в отпуск с ребенком. Спустя 1 месяц его отношение ко мне резко изменилось с «голубя» на «коршуна». Сейчас с нетерпением ждет рождения ребенка от любовницы, чтобы сделать тест на отцовство. Я мужа очень люблю, и если это чистая любовь, пусть будет счастлив с этой женщиной. Что заставило моего мужарезко изменить отношение ко мне: чистая любовь к другой, остуда, обида на меня, приворот?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

5 лет как у вашего мужа закончилась страсть к вам, а любви у него не было.
теперь он испытывает сильную страсть к другой женщине, и точно также нет у него любви.
и та женщина окажется в такой же ситуации как и вы только быстрее...
ни к вам ни к ней не вернется, а пойдет дальше.

… диагностируются шизоидные компонеты и социопатия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные вашего мужа и фотография, если приворот на фото будет видно.

Судя по рекому изменению поведения, нужно прежде всего проверить на приворот. Покажите его фото, и скажу, есть приворот или нет.

фото мужа тогда точно можно сказать что его изменило

Если этот человек вам действительно нужен, то можно проработать вопрос.

Для просмотра нужны данные