Не можем продать квартиру уже... - вопрос №853823

Не можем продать квартиру уже больше года, цена обычная, квартира хорошая. Сами живем в др. городе. Чтобы не снимать нам надо продать свою и купить тут. Постоянно мысли об этом. Может что-то мешает продаже? Когда продам? Спасибо! Елена, родилась в Казани 18 июня 1981 г примерно в 16 30.

4 ответа

Ответы

Елена, если жильё не продаётся в течении длительного срока, то нужно делать обряд на продажу и чистить энергетику квартиры.Всё это можно сделать и всё это работает.Есть опыт.С уважением Стефания!

Здравствуйте Елена.

Квартиру продадите в течении трех месяцев.

С уважением, Галина.

Диагностика жилья на предмет негатива, а потом обряды на удачную продажу.

А может вам таким образом Хранители «подсказывают» об  ошибочном шаге......