Получу ли я права на... - вопрос №853870

300 p

Получу ли я права на машину? Сдам ли экзамен по вождению вообще? Если да, то с какого раза? Спасибо! Елена 13.01.1981

26 ответов

Ответы

Добрый день. Права вы получите. Экзамен будет трудный, но вы его сдадите. Будьбе внимательны и спокойны.

Экзамен по вождению сдадите со второго раза. С правами на машину — в ближайшее время пока не просматривается положительного результата.

Добрый день! Права вы получите в апреле месяце.

Здравствуйте Елена.

Сдадите и права получите и вообще все к 34-м годам у вас поменяется.Забудутся бывшие невзгоды.

С уважением, Галина.

Права вы получите, сдавать будете 3 раза, сильно волнуетесь, сложно будет сдать езду по городу.

Елена, Вам советуют не машину водить а чтоб вас водитель возил, не идет вам почему-то езда, не ваше это.Если все таки будете сдавать, то сдадите вождение только с третьей попытки… намек что не ваше...

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и удачи!

Экзамен по вождению сдадите и права получите, будет трудно психологически, но у вас все получиться с первого раза.

Добрый день, права Вы получите, но весной 2014г. Скорее всего с третьей попытки.

экзамен сдадите с 3 раза

Здравствуйте! Сдадите со 2 раза!

Сдадите и получите права… особое внимание уделите практике вождения и с каждым разом будете чувствовать себя увереннее)))Удачи!

Вообще сдадите, конечно, но со второго раза.Самое главное-будьте уверенней в себе.

Сдадите экзамен переживать не стоит, не сразу конечно хоть вы и приложите все усилия, со второго раза сдадите, так как специально вас завалят на экзамене.

Сдадите со второго раза

Экзамен сдадите, будет  много переживаний, но Вы подготовитесь и все трудности будут позади.

Здравствуйте, попытка у вас уже была и неудачной. Есть шанс получить до Нового года, но при условии если будете активно тренироваться с учетом прошлых ошибок. Активно наседайте на инструктора.

Сдадите, возможно со второго.

Здравствуйте.

Проблемы будут с этим, вам вообще пока лучше за руль не садиться, вы пока не очень сильны в этом деле, вам нужно дольше подучиться, потому что это серьезно — можете сама попасть в аварию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

С первого раза тяжело будет. Со второго раза должно получиться.

Показывают что должны сдать с первого раза.

Вы сдадите, но у  вас страх такой, что пересиливает удачу вам

Здраствуйте. На права вы сдадите. Но возникнут проблемы из за вашей нерешитильности и опасений. Смелее и все получится.

Сдадите с третьей попытки, но ездить в дальнейшем не будете-страх, паника, неуверенность-все это просматривается!

Здравствуйте! Права Вы обязательно получите, но не так быстро, как Вам хотелось бы. Экзамен сдадите ближе к весне 2014 года. Все неприятности, уйдут в течении года и не переживайте, всё у Вас получится! Удачи Вам!

Если честносо второго раза только сдадите права получите с этим проблем не видно

Здравствуйте, Елена! Вы сдадите, отпустив страх и ожидание. Делайте то, что должны, и верьте, что складывается все идеально для вас.