Нижегородская область

Когда выгоднее покупать машину осенью... - вопрос №853959

Когда выгоднее покупать машину осенью или весной? и почему?

Ответы

выгоднее зимой) потому что спрос маленький.

А лучше весной, потому чо выбор больше, год только начался, то есть осенью машине 7лет  и стоит она как семилетка, а через 2 месяца ей уже 8лет и она дешевле уже стоит) и выгоднее врать весной потому что ей уже 8 и стоит дешевле и год только начался поэтому выгоднее

А если не дорогую Руссукую машину брать то рыжики по весне хорошо видно что она гниловата