Здравствуйте! Подскожите пожалуйста у меня... - вопрос №854022

Здравствуйте! Подскожите пожалуйста у меня что то случилось с ноутбукум включила а там все значки огромные ни один файл не открывается внизу звук интернет и антивирус зачеркнуты красным крестиком! Заранее большое спасибо!

Ответы

вирусы, надо чтобы вы обратились к специалисту в чат для оперативного вмешательства

Олеся, пишите в чат, помогу.