МАМА РОДИЛА... - вопрос №854084

Здравствуйте. Сегодня писнился пристранный сон, что моя мама  (60 лет) родила ребенка и опять беременна. А я ей помогаю собирать детскую кроватку- люльку и даю советы. Что этот сон может означать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У мамы будет удачное осуществление новых планов, целей, идей и вы будете помагать ей в этом. Сон позитивный как для вашей мамы, так и для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение молвы, новостей, что маму чем-то обременят, обяжут.