Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут... - вопрос №854117

Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня когда-нибудь отношения. Дело в том что мне уже немного за 30, а нормальных отношений нет и не было. Всегда все было не то. А хочется и мужчину надежного и простого женского счастья. Я родилась 27.10.1982 в 12:15 в Москве. Заранее спасибо за ответ