Монитор не работает Компьютер-1 его... - вопрос №854140

Монитор не работает. Компьютер-1 его не видит. Монитор пишет «нет сигнала» и отключается. Ставим монитор на другой компьютер-2 он работает. Ставим обратно на 1 не работает. Присоединяем к компьютеру-1 старый монитор, он работает, присоединяем телевизор к компьютеру-1 он работает. Шнур используем один и тот же.

Ответы

еще раз внимателонь проверьте маста соединений и при включенном компьютере проверьте провод методом местных изломов в разных местах, возможен плохой кантакт в шнуре от пк