Здравствуйте,меня зовут Наталья,я хотела спросить... - вопрос №854193

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я хотела спросить получиться ли у меня наладить работу азс, устроилась помощником генерального директора, или не стоит мне этим заниматься уж больно запущенно все

Лучший ответ по мнению автора

Да будет сложно, трудно.Но наладить все сумеете. Главное возьмите темп, удобный для вас и смело вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы серьезная женщина и если за что то возьметесь будете доводить до конца.Просто не будет, но вы об этом знаете.Для вас главное начать.Все у вас получиться.