чем закончится сложившийся спор - вопрос №854250

300 p

закончится ли сложившийся спор в мою сторону если нет то почему

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, несмотря на остроту ситуации, все повернется в Вашу сторону. Вам помогут. Вам лучше быть пассивной, иначе будете тратить слишком много энергии. Все решится само, когда подтвердится некая информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные ваши-поверхностный просмотр показал, что вы частично правы!

Вас могут поддерживать и одобрять родители или близкие Вам люди, но на работе Ваше противостояние может затянуться и привести к осложнениям, могут поднять старые Ваши огрехи, найти компромат на Вас, тайну Ваших связей, семейных отношений, другое. Притормозите.

нет ваших данных, расклад показал, что спор разрешится в вашу сторону.

Здравствуйте! В работе очень много препятствий, сплетен и зависти. Пока нет улучшения и спор остаётся не решённым.Изменений не видно, каждый останется при своём. Удачи Вам и терпения!

Обратите внимание, что в вашем споре или противостоянии, могут принимать участие люди, которым вы доверяли, но которые по определенным причинам стали противниками.

Спор сложиться в Вашу пользу, Вам повезет.

Без данных трудно делать просмотры, но спор решится в Вашу сторону.

Здравствуйте. Да, спор разрешится в вашу пользу, карта выпала очень благоприятная.

Но хотелось бы отметить, что это может быть и не точно, учитывая, что вы не указали никаких данных, а имя зачастую указано как «ник»

С кем спор? Данные? Свое вам будет сложно доказать. Подробнее — по данным оппонента спора.

очень много зависти, нет четкого видения что вопрос будет разрешен в вашу ползу.

Много разговоров ведется за вашей спиной, но у вас есть и пакравители даже стой стороны который вы неожидаете они будут вас поддерживать только с точки зрения поиска правды.  Все зависит от Вас и вашего стримления вывести правду на чистую воду, опять же вам одной это не потянуть, ищите помощи у коллег и обрящите ее

Здравствуйте!

Не будет такого, что что-то разрешится на 100% в вашу пользу или на 100% не в вашу. Стороны спора довольно упертые личности, поэтому.

Наталья, четкого определения не будет, достанется и вам и протвоположной стороне.

Будет достигнуто компромисное решение, которое устроит всех)))

Добрый вечер, Наталья. Не хотелось бы вас расстраивать, но кто-то очень хочет не только выиграть спорную ситуацию, но и существенно навредить вам в вашей жизни. Идет отток энергии. Это лучше остановить как можно быстрее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не закончиться, есть влияние женщины.Нужно с ней найти компромисс

В ближайшее время будете плакать и переживать. Спустя некоторое время спор закончится… не чисто в вашу пользу, а в пользу полной справедливости. Если вы во всем правы, то значит безусловно в вашу пользу.

Вы слишком эмоциональны и на этой почве делаете просчёты.  Я могу помочь успокоиться .

Закончится в Вашу пользу.

Здравствуйте, Наталья! Спор закончится в вашу пользу, коль вы потеряете хорошие отношения. Выбирайте, либо быть правой, либо быть любимой.

@ SOFIA CHERNAYA