Добрый вечер, эксперты Жду рождение... - вопрос №854255

300 p

Добрый вечер, эксперты. Жду рождение внучки. Когда же это случится? Спасибо заранее всем.Елена 21.02.58 москва

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Вы станете бабушкой осенью 2014 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, для ответа на это вопрос нужны даты рождения предполагаемых родителей!

Здравствуйте, ближайшие 2 года внуки не просматриваются. Но для точного просмотра нужны данные родителей, а лучше если будет еще и фото.

По Вашим данным внуков пока, что не видно. Если хотите узнать точно, напишите данные  пары от которой ждете внуков.

Года 2-3.

Здравствуйте! Дождётесь обязательно, рождение будет осенью 2016 года. Удачи Вам!

Здравствуйте

До рождения осталось меньше года. Однако только ваших данных недостаточно. Необходимы данные будущих родителей. И для точности не помешало бы их фото.

В течении 1-1,5 будет внучка

Да внуки будут, первый родится в конце 2016 или в начале 2017 точнее сказать по данным которые предоставленны не могу. Но видется мне мальчик

В течении 2014 года ждите

Препятсвий для этого нет, поэтому когда девушка решится забеременнеть, тогда и случится это.

В ближайшие два года внуков не будет.