привет я хотела бы узнать... - вопрос №854391

привет я хотела бы узнать почему я не могу ничего продать чтобы я не продавала у меня не идет продажа.даже сделанное своими руками не могу продать

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, нужна ваша дата рождения.Причин может быть множество — закрытый денежный канал, отсутствие денежной ауры.Порча, негатив.Тут много нюансов.Очень богатые люди следят за такими нюансами.Деньги любят оборот и это тоже энергия.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Скажите, с какой целью продавать решили? Вопрос денег или нравится торговлей заниматься?

Вам нужно как и раньше делали умельцы, обряд на десятину сделать, тогда дела пойдут.

Сглаз.

@ SOFIA CHERNAYA