Француз - вопрос №854408

300 p

Добрый вечер Уважаемые эксперты!

Меня зовут Ирина 29.08.1974г.

Есть в моем окружении, на работе, старый «поклонник» его зовут Алеша 30.09.1971г.р.

Все его называют Французом, так как личность довольно колоритная и не обделена скажем прямо творческими способностями.

 Терзают меня смутные подозрения, что у этого МЧ есть на меня планы, только вот какие и как он их собирается осуществлять и делает ли какие шаги в энтомнаправлении.

Если можно услышать от Вас, то я буду рада любой информации, а то что-то меня мутить начинает, от одной мысли, что Алеша может активизироваться. Заранее огромное спасибо. 

 



Дополнение автора от 30.11.13 22:17:35

 тошнит от него, какая связь?, как избавиться ВООБЩЕ?



Дополнение автора от 30.11.13 22:31:18

Валерий, вы гений!!! Я именно с фобий скорее всего и начну, если что… Спасибо за совет!



Дополнение автора от 30.11.13 23:13:13

Валерий, такой объем информации о себе я больше ни где не получу, это да!, спасибо!



Дополнение автора от 01.12.13 07:55:18

Cпасибо Всем огромное! Защиту поставлю, пока ни какого общения и уж тем более дел с ним. Надеюсь, что обойдет стороной конечно. Согласна вообще со всеми!

30.11.13
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира! Его простые надежды на ваши взаимоотношения к сожалению могут потерпеть крах, он вас способен предать и обмануть — совет карт — разрубить этот Гордеев узел — действовать быстро и решительно! Удачи!

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких особых планов не видно.

30.11.13

Точнее, никаких длительных планов у него нет, но вы ему интересны. Возможно, его интересует только короткая связь. Просматривается не более чем на 3-4 месяца.

30.11.13

Ирина, вы девушка эмоциональная и можете материализовать то, чего нет на самом деле.  Алеше скучно, ему сейчас не хватает драйва в жизни, он сейчас просто ищет объект привязанности. Поменьше думайте об этом и чаша сия вас обойдет.

30.11.13

тонкая белая полоская видна, он больше чем уверен что будет все как было всегда, самое странное в нем это то, что под обложкой МАЧО скрывается куча ран, сложенных годами от портнеров. Он действительно заинтересован Вами но не смотрит только на Вас, проблема в том что он хочет отнашений но боиться открытых чувств.  Хотите его заполучить прийдется попатеть. Это тип людей расканный на показ, а когда Вы захотите прикоснуться он начинает сворачиваться в клубок.  Если желаете флирта и романтитки то да, а если захотите его раз и на всегда, прейдется бороться с его фобиями. Вы человек настойчивый — главный вопрос нужно ли это Вам Ирина.

30.11.13

Здравствуйте, Вам не стоит беспокоиться, пока подозрения о его планах не более чем иллюзии. По картам, Вы вообще в силах конролировать поведение Алеши.

30.11.13
Сейчас на сайте

Вы нравитесь Алеше, если и он Вам симпатичен, возможен роман с продолжением, но не более.

30.11.13
Не собирается он ничего делать. Не о чем волноваться.
30.11.13

Мне не показало, что у вас с ним что-то будет или может быть… Может, и хочет, только вряд ли вообще что-то получится… Активности его не видно… Вы и на дружеском-то  уровне — практически «никак», что уж тут говорить о любовной связи;))Вообще не ваш человек… уж простите

30.11.13

Просто перестаньте думать о нём. Пока думаете, тратите на него свою силу, вы его подпитываете, приманиваете халявной силой. Переключите своё внимание на что-то другое. Или на кого-то другого. Приманка пропадёт и он отстанет.

30.11.13

лучшая оборона это наподение, любой мачо раним как мужчина в первую очередь. Станьте для него стервой, покажите его неосостоятельность как  сотрудника пирекинув эту шутку на мужской план. И ваш вдохновитель более не будет смотреть в вашу стророну, по скольку будет представлять вас с линейкой для измерения состоятельности этого мачо.

30.11.13

удачи вам во всех ваших начинаниях. опять же не забывайте про его фобии именно там он и не безупречен где пытается себя показать идеальным, именно там и есть раны что выставляет на показ

30.11.13

У вас скоро объявится любящий мужчина ион от станет, иу него явное вам не только интерес не бращайте внимания в течении 2месяцев отстанет

30.11.13

У вас могли бы быть сейчас взаимоотношения, у мужчины действительно есть задумка.Больших планов и уж тем более серьёзных он не строит.Так — чисто интрижка. 

Он  вам неприятен и никаких ухаживаний с его стороны вы не хотите принимать.Одна моя клиентка поделилась историей о несуществующем заболевании, назвала его «антибактериальный грибок» — лечимся всей семьёй.Мужчину-поклонника, как ветром сдуло.Женщина мудрая всегда найдёт выход из положения.Удачи вам! С уважением Стефания!

30.11.13

Здравствуйте, Ирина!

Алешу можно сравнить с джакузи наоборот: он разбрасывает свой интерес на многих женщин сразу и никого не  задевает всерьез. Не заморачивайтесь: он потому и «француз», что поверхностный и не очень настойчивый. Так, тешит самолюбие.

30.11.13

не забудьте поставить оценку понравившегося ответа

30.11.13

Здравствуйте, Ирина!

Алеша очень странный мужчина, очень противоречивый и в глубине души ранимый, но все это умело драпируется. Он думает, что вы ему можете в чем-то помочь, какое-то дело у него есть в голове. Не скажу, что однозначно плохое или хорошее, но вам оно не принесет ровным счетом ничего, а он вас попытается уверить в обратном. Не знаю уж - решится или нет, но мысли на данный момент такие есть.  По отношению к нему нужно избрать абсолютно ровный стиль поведения — никаких эмоций, ни +, ни -, тогда есть все шансы, что обойдет вас стороной.

Удачи!

30.11.13

Есть у него по поводу Вас эмоциональные переживания, связанные в прошлом с его семьей. Похоже, сейчас в семье некоторая холодность в общении, и ему хочется восполнить недостаток ласки, но серьезных планов на длительные отношения с Вами у него нет.

30.11.13
  

Ирина не забудьте поставить оценку понравившегося ответа, спасибо и Вам, и ждем Вас снова с коллективом экспертов, для помощи в не ясных моментах Вашей жизни.

30.11.13

У него есть кое какие мыслишки по поводу вас, но это только мысли, которые не перейдёт в действия.Что  он может сделать, только  послушать сплетни о вас от кого то

30.11.13

Здравствуйте, Ирина.

Ничего в жизни просто так не происходит. Если в вашей жизни мельтешит что-то несуразное и малоприятное, то, скорее всего, готовится вам урок. Есть, видимо, в этом «французе» что-то сходное с вами. Ведь больше всего мы ненавидим тех, в ком наши недостатки проявляются наиболее ярко и выпукло, доходят до абсурда. Отработаете этот урок, и «француз» исчезнет из вашей жизни. 

01.12.13

Добрый вечер, Ирина. У Алексея действительно есть симпатии к вам и даже есть некоторые мысли по поводу того, какой сюрприз вам можно сделать, но пока особой активности нет. Кстати исходя из вашей энергетичности он уже задумывался о возможности поиска помощи в магии.

В этой ситуации вам лучше поставить энергетическую защиту.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

01.12.13

У него есть ребенок, разводной.Он скользкий человек, и не создан содержать семью и нести ответственность, вижу, что любит выпивать и гулять.Думаю он вам не нужен

01.12.13

Ирина, сразу не буду вас успокаивать, но только скажу, что за внешне шутливым паяцем скрывается еще тот манипулятор, причем, не лишенный кое-каких способностей… Распространяться об этом много не хочу, но помните — вы у него на крючке, не смотря на то, что вас от него тошнит, вы постоянно возвращаетесь к мыслям о нем, вас как будто что-то тянет силком, и вам не мешало бы задуматься об этом серьезно, поскольку за вами еще и дети, и к чему могут привести эти отношения, если с ними не расквитаться, трудно даже спрогнозировать… Вы так и будете ходить полупривязанной, как марионетка, по желанию Алеши, умом и сердцем понимая, что он далеко не герой вашего романа. и превозмогая тошноту, все же будете с ним водиться… Вам от этого нужно избавиться и не идти у него на поводу, и защититься от него не мешало бы… не так прост этот товарищ, как вы себе представляете....

01.12.13

Любви между вами нет и не будет, он вас воспринимает как друга. Вам нужно ближе познакомится и стать более близкими друзьями.

01.12.13

Подозрения -это ещё не факт. Глядеть можно со всяким умыслом. при том у мужичка начинается полоса кризиса и поглазеть на женщину активную и симпатичную с оголённастями, а потом помечтать -это жизненная необходимость в начале гормональной перестройки. 

01.12.13

Здравствуйте!

Он может и обратил на Вас внимание, но ему не до отношений. Планов пока что не строит.

01.12.13

 интуиция вас не подводит, ничего хорошего от «француза» не получите!

01.12.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store