Будут ли у нас нормальные отношения? - вопрос №854488

Будут ли у нас нормальные отношения? Я Марина 31.12.1990, а он Илья 14.01.1992

 Сейчас непонятно все, хочу чтоб мы с ним попробовали встречаться… получится ли?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Если будете ему уступать, обходить острые углы и стараться понять его сложную натуру, даже в ущерб не менее сложной своей, то вполне могут быть продолжительные отношения.