Любят ли меня - вопрос №854492

300 p

Есть ли в моем окружении любящий меня мужчина? Наталия 04.11.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, пока любви с продолжением я не увидела, вам искренне верить хочетсчя. что она есть — вы намучились уже и настрадались за недолгую жизнь в браке, поэтому на любую симпатию со стороны мужчин реагируете с надеждой… Знаете, вы сами вначале разберитесь с тем, кто вам мешает по жизни, поставьте все точки над «i» со своим прошлым — окончательно отвадьте от себя того, кто вам принес только страдания, какое-то время поживите одна, оглянитесь вокруг свободной и незакомплексованной женщиной, смотрите на всех окружающих вас мужчин светлыми и широко открытыми глазами, а не глазами надеющейся женщины хоть на что-то, лишь бы не на то, что имеете… вот тогда и на вас мужчины смотреть будут по-другому, и вы на них уже под другим углом, и не станете воспринимать первый попавшийся взгляд ласковый или симпатию — за любовь… И уже потом — выбирайте, с чистым сердцем — оно само подскажет вам… Только вначале разберитесь со старым. с прошлым, его не реанимировать, не вытащить, к сожалению — все очень плохо с отцом вашего ребенка, там надежд нет, вердикт один — вычеркивать безжалостно и бесповоротно… И своего будущего партнера вы будете в дальнейшем воспринимать не только за элементарную симпатию или хорошее к вам отношение, а в первую очередь будете примерять его не к себе. а как будущего отца вашему ребенку… Одним словом — полностью рассчитайтесь с прошлым. вычеркните его из своей жизни, и уже только потом задавайте конкретный вопрос — любит ли кто-то вас… К сожалению, вы сами пока не готовы принять новую любовь, как нужно бы было —  полностью давая отчет своим чувствам… И что касается поклонника — и не только нынешнего, а любого — вам, чтобы не обжечься снова, нужно четко просмотреть его — и чем дышит. и что может вас ждать в будущем с этим человеком, но для вас не это сейчас главное — главное — разберитесь с прошлым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет большая симпатия от темноволосого человека из вашего окружения чуть старше вас. Интерес есть и у вас к нему. С уважением, Доминика.

Есть тот кому очень нравитесь.

Наталья, пока вы сами управляете своей семейной лодкой и много сил тратите на своего ребенка, это полностью поглощает все ваше внимание и вы не даете мужчинам пока шанса зацепиться за вас.

Ситуация изменится в мае.

Чтобы любил, такого нет. Возможно, есть симпатии, это — да.

В вашем окружении есть такой симпатизирующий вам мужчина.Но увы, он вас не привлекает и вы держите себя с ним холодно.Потому что он вам не нравится.С уважением Стефания!

Есть человек один, у него к вам есть интерес любовный.Но

и вы в сомнениях и он .

Наталья я могу и ошебиться но больше чем уверен, поскольку превык верить тому что чувствую и вижу. У вас и так все в порядке и в любви и романтике. Вопрос мне кажется к вам а любите ли вы себя?

Здравствуйте Наталия.

Перенесли потерю  которую еще не пережили.Мужчина в вашей жизни появиться в первое полугодие 2014 года… отношения начнуться бурно… перспектива развития просто прекрасная.

С уважением, Галина.

Вы то нравитесь, а он вам нет!!! Печальная история. Но время всё расставляет по своим местам. Вы измените свой отношение к парню. Тогда и будет гормония между вами. вы узнаете его любовь по настоящему .

Здравствуйте, Наталия.

В вашем окружении такой мужчина есть. Причем, когда узнаете, кто это, будете сильно удивлены.

Вы нравитесь двоим мужчинам, один Ваш ровесник, второй старше Вас.

Идет информация Вы тоже симпатизируете второму МЧ. Он старше Вас, высокий, темненький.

Добрый вечер, Наталия. В вашем окружении есть мужчина, который готов ради вас на многое. Но пока вы не даете ему шансов себя проявить. Не бойтесь!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Безусловно и вы это знаете.

есть на работе

Здравствуйте Наталья. К сожалению, карты показали крушение иллюзий. У Вас будет любящий мужчина, но не сейчас.

Есть много возле вас тех, кто уважает вас и готов бы быть с вами рядом. Но Вот характерец и недоверие надо немного смягчить. мМжчины ведь тоже  озадачены подобными вопросами. Нежнее надо быть, Наталия, Нежнее

Такой человек есть. У вас сейчас на него большая обида, внешне его проклинаете… а внутри слезы. Он вас любит, но ревнивый до ужаса.

Есть человек с симпатией возле Вас.