вопрос - вопрос №854507

здравствуйте… я проходила собеседование по поводу работы в конце сентября… мне вроде как пообещали взять меня на время дикретного отпуска и что придеться подождать… Позвонят ли мне вообще от туда? или мне стоит на счет себя напомнить? ответьте пожалуйста я потому что очень переживаю...

Дополнение автора от 01.12.13 00:37:50

23.07.1985 елена

Лучший ответ по мнению автора

Позвоните… но они уже взяли работника… а у вас до нового года попадется неожиданно работа, просто ищите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные свои не оставили