что ждать о работы? - вопрос №854508

Подскажите, пожалуйста, почему мне отказывают после собеседований и почему не могу нигде работать больше трёх месяцев, либо увольняют либо находятся какие либо причины, независмо от сферы за год поменяла около 10 рабочих мест  около  торговля, общепит, кадры, образование.Подскажите в какой сфере деятельности стоит попробовать себя, чтобы всё сложилось удачно.

Ответы

Здравствуйте, Лана!

Все перечисленные области — это не ваше (разве что торговля, но не все ее сферы), поэтому когда вы туда себя подавали, вам шло отторжение. Это естественно. Ваше — это все, что связано с цифрами, рассчетами.

И еще нужно поработать с психологическими блоками, из-за такого количества неудач они у вас мощные и сильно мешают идти дальше. Если есть желание, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA